Ваш город: Определяется
8 (4852) 90-08-08
обратный звонок

Изготовление индивидуальных ортопедических стелек

04.04.2023

Сейчас мало кто может похвастаться идеальными стопами. 
В этом случае доктора рекомендуют использовать ортопедические стельки. В идеале - эти стельки должны быть индивидуальными. 
Индивидуальное ортезирование стоп - гарантия того, что изделие будет работать конкретно с патологией Вашей стопы. А стелька идеально подойдет к носимой обуви. 

5 признаков, что ортопедические стельки нужны именно вам 

✅Вы проводите стоя более 5 часов в день 
Это может привести к плантарному фасцииту. Плантарная (подошвенная) фасция- это связка, которая простирается от пятки до пальцев ног у основания стопы. Ортопедические стельки могут помочь снять нагрузку со стоп, которую вы испытываете, стоя весь день. 

⃣ ✅Ваша обувь быстро изнашивается 
Взгляните на протектор на вашей обуви. Износ протектора с одной стороны больше, чем с другой, может быть признаком того, что ваша нога заваливается внутрь ( пронация) или наружу (супинация). 

⃣ ✅Низкий или высокий подъем 
Если у вас очень высокий или низкий подъем, ортопедические стельки могут помочь обеспечить поддержку, которую не дает обычная обувь. 

⃣ ✅У вас сильная боль в стопе или пятке 
Многие люди игнорируют боли в ногах, списывая неприятные ощущения на высокие каблуки или неудобную обувь. 

✅Недавняя травма нижних конечностей 
Если вы недавно получили травму бедра, колена, голени или лодыжки, это может повлиять на давление, которое испытывают стопы. В результате это влияет на то, как вы ходите. Ортопедические стельки могут помочь исправить ваши походку и осанку. 

Узнали себя хотя бы в одном из пунктов? Правильно подобранные стельки обязательно принесут пользу. 
А чтобы она была наиболее целенаправленной и эффективной, мы рекомендуем выбирать индивидуальные ортопедические стельки, например igli.

https://atletika-orto.ru/main_catalog/obuv-stelki/individualnye-stelki

Запись по телефону: 8 (4852) 95-06-06